..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик жизнь продолжается". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Стальной алхимик жизнь продолжается

Объявление

Срочно!!! Все гости, не сидим на главной регимся не стисняемя поможем форуму поднятся!
Админы:Диана, Элис, Эдвард Элрик идет набор 1 Модеры:Идёт набор
Время и дата в ролевой: 31 декабря, 17 вечера. Снег валит на землю кругом снежным снежно Часы
обьявления
Наш баннер:в разработке Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной алхимик жизнь продолжается » Дома и квартиры » Квартира Элис и Дианы Элрик


Квартира Элис и Дианы Элрик

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

Девушка лежала на диване. серебряные часы алхимика валялись на полу. После экзаменов прошел год. Девушка отлично справлялась с работой алхимии.

0

3

(Начало игры)
Девушка вошла в квартиру и огляделась
Уфффф...устала....-подумала она
Дианка! Ты где там? Привет,-сказала Элис  сестре и присела на край дивана рядом с Ди

0

4

Квартира ничего ответила Диана.[b] Девушка поднялась с дивана. Я тут нарыла в библиотеке такую новость сказала Ди, дело в том, что братья Элрики наши братья. сказала девушка и подняв часы с пола прикрепила их на пояс и сунула в карман. в прихожей одевшись и накинув на плечи пиджак в дверях девушка столкнулась с каким-то парнем.

0

5

Эдвард Элрик решил зайти в гости к Диане и Элис.

0

6

Ой привет я тебя не заметила, ты такой маленький.. Девушка любила прикалываться. Диана знала что её за это будет. приготовившись к защите девушка улыбнулась и крикнула через плечо сестре Эл я пошла в парк вернусь часа через два. И надо зайти в библиотеку, проверить этот факт. Блин если это и правда мой брат, то мне надо быть поосторожнее с шуточками насчет роста. подумала алхимик и повернувшись лицом  к Эду она посмотрела на него голубыми глазами.  встав перед зеркалом девушка прибрала волосы в высокий хвост.

0

7

Ой привет я тебя не заметила, ты такой маленький.
Эдвард стал закипать, но вспомнив о приличии успокоился.
-Привет. - буркнул Эдвард. Что за день такой сегодня сначала Мустанг, а потом и эта девчонка.

0

8

Да успокойся ты не кипятись девушка посмотрела на Эда укоризненным взглядом. Год работаем вместе, а ты так и не привык к нам и вообще мне кажется, что мы родственники сказала Ди и улыбнулась.

0

9

Год работаем вместе, а ты так и не привык к нам и вообще мне кажется, что мы родственники сказала Ди и улыбнулась.
А мне не кажется. И вообще я пошел. - сказал Эдвард.
Эд вышел прочь. Тоже мне родственница.

+1

10

ну и ладно девушка ухмыльнулась и взяв пальто вышла за дверь в парк.Но все равно надо проверить подумала девушка
---парк---

0

11

Да, Ди, иди.- сказала Элис вставая с дивана.- Привет, Эд. Сколько можно ссортся! Уже год вместе а вы дур на друга зубы точите!- закончила она и укоризненно посмотрела на них. Затем Диана и Эдвард ушли и девушка подошла к полке с книгами...
-что же  выбрать..?-в слух думала Эл.- возьму пожалуй вот это....-на этих словах девушка взяла потрепанное издание "Ромео и Джульетта" и сев на диван, поджав под себя ноги погрузилась в мир средневековья и боли.

+1


Вы здесь » Стальной алхимик жизнь продолжается » Дома и квартиры » Квартира Элис и Дианы Элрик