..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик жизнь продолжается". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Стальной алхимик жизнь продолжается

Объявление

Срочно!!! Все гости, не сидим на главной регимся не стисняемя поможем форуму поднятся!
Админы:Диана, Элис, Эдвард Элрик идет набор 1 Модеры:Идёт набор
Время и дата в ролевой: 31 декабря, 17 вечера. Снег валит на землю кругом снежным снежно Часы
обьявления
Наш баннер:в разработке Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больница

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

***

0

2

Попав в больницу девушке сделали меленькую операцию по удалению пули. когда её перевезли в палату девушка пришла в сознание и посмотрела на небо, оно было кроваво красным. Белый снег летел в окно. и смотрелось это очень красиво.

0

3

Эдвард зашел к Диане в палату.
Ну как ты? - спросил Эдвард
Эд сел рядом на стул. Он посмотрел в окно.

0

4

Я в порядке сказала девушка и слабо улыбнулась. через пару дней выпишут и на разборку дела одного выходить надо сказала Ди
Блин автоброня сломалась надо бы к мастеру, а все из-за этих клинков встроенных в автоброне. надеюсь её кто нибудь починит.

0

5

В палату вошла Уинри. Она только, что приехала. Ей позвонил Эдвард и попросил приехать. Она посмотрела на Диану.
Моё имя Уинри. - сказала Рокбелл.

0

6

Привет я Диана ответила девушка Диана Элрик, девушка вздохнула и посмотрев на Эда и Уинри скзала
Блин автоброня сломалась надо бы к мастеру, а все из-за этих клинков встроенных в автоброне. надеюсь её кто нибудь починит.

0

7

[b]Блин автоброня сломалась надо бы к мастеру, а все из-за этих клинков встроенных в автоброне. надеюсь её кто нибудь починит.[/b]
Я мастер автоброни. Могу починить, а могу и заменить. Эдвард сказал, в чем проблема. У меня инструменты с собой. - сказала Уинри.
Она поставила чемодан рядом с собой. И вытащила свой любимый гаечный ключ.

0

8

Спасибо вот поломка девушка вытянула руку вперед клинки нормально не вылетают сказала Ди посмотрев на Уинри.

0

9

Через пять минут у тебя будет новая автоброня. - сказала Уинри.
Она подошла к Диане. Уинри быстро рассоединила нервные окончания. Потом подошла к чемодану и достала автопротез.
Я его сделала не давно. - сказала Уинри.
Уинри посмотрела на Диану. Если будет больно кричи не бойся. - сказала Уинри.
Она подошла к Диане и начала присоединять автопротез. Я думала тебе не подойдет, но это даже хорошо. Вот и всё. - сказала Уинри.
Рокбелл села рядом на стул.

0

10

Спасибо Уинри сказала Ди Вес уменьшен до 70% и прочность брони немного снижена.продолжила Алхимик

0

11

Если тебе надо самую лучшую автоброню приезжай к нам в Ризенбург. - сказала Уинри.

0

12

Нет просто она легкая а для девушки самое оно сказала Ди
В Ризенбург? я оттуда родом сказала Ди посмотрев на Уинри долгим взглядом.

0

13

Ладно, я побежала у меня поезд Раш-Вэлли. Сегодня собираются лучшие механики автоброни. А если ты её сломаешь, спроси у Эдварда, что будет. - сказал Уинри.
Уинри поднялась со стула. Посмотрела на Эда и, взяв чемодан, подошла к двери. Ладно, пока. Если автоброня сломается, жду твоего приезда в Ризенбург. - сказала Уинри.
Уинри помахала рукой и вышла из палаты. Она быстрым шагом удалялась. Скоро подойдет поезд.

0

14

Эдвард все это время сидел в палате. Ему не было интересно, что и как Уинри делает. Когда дело было сделано. Эд посмотрел на Уинри, а потом отвернулся.
Эта записка. Выходит Диана Элрик наша сестра. Эдвард посмотрел в окно. Уинри скоро уедет я и спрошу.
А если ты её сломаешь, спроси у Эдварда, что будет. После этих слов Эд вздрогнул. Да я Уинри я её расскажу.
Ладно, пока. Если автоброня сломается, жду твоего приезда в Ризенбург. - сказала Уинри. Пока Уинри. - сказал Эдвард.
Эдвард посмотрел девушки вслед.

+1

15

Пока Уинри сказала Ди потягиваясь. Не я знаю что будет ты меня прибьешь. Просто мне кажется, что мы друг друга знали очень давно сказала девушка и посмотрела на Эда.

0

16

Если б ты её знала у тебя бы сейчас уже начались проблемы. Уинри хороший механик и друг, но её замашки на щет автопротезов, мне кажется, что её слегка клинет. - сказал Эдвард.
Эд вытащил листок из кармана куртки. Диана я знаю, что ты наша сестра. Мне приходилось лазить в архивах. Там я и нашел эти документы, а вот Альфонс незнает. - сказал Эдвард.
Элрик разорвал листок. И ты ему это скажешь. - сказал Эдвард.
Эд следил за реакцией девушки. Потом отвернулся к окну.

+1

17

Я девушка взорвалась, но потом остыла хорошо я ему скажу. Только когда выйду из больницы договорились сказала Ди успокоившись. Но ты будешь со мной сказала она Эду поднимаясь с кровати. хлопнув руками девушка быстро оделась и изменила цвет волос . Стандартная и простейшая трансмутация подумала девушка и посмотрев на Эда встала с кровати. закинув пиджак на плечо, ну что ты идешь спросила она у брата и повернулась к двери дошла до неё и взялась за ручку.

0

18

А почему ты хочешь, чтоб я присутвовал? спросил Стальной. Эдвард встал со стула. Думаешь, Альфонс тебе не поверит? Я думал, что дар убеждения в правоте у нас семейное, но ошибался. Тем более тебе ещё рано вставать за исцеление с помощью алхимии берут что-то равное. И это что-то бывает разное, например: почка или частичка ещё какого небудь органа сказал Эдвард. Он подошел к Диане. Ну что ж пошли сказал Эд.

+1

19

да это у нас присутствует. Но я уверена, что Альфонс захочет выслушать другую версию происходящего. Я себя не исцеляла плечо болит как и тогда просто поменяла внешность и все. сказала Ди открывая дверь. ты не забыл что у нас завтра дело которое Мустанг дал позавчера сказала девушка.

0

20

Разве это забудешь. - сказал Эдвард.
Он посмотрел на часы алхимика. Я уже на него пошу три года сказал Эд и вздохнул.

0

21

Да я на него пашу полтора года а он все не доволен сказала Ди. Заставляет всех девушек носить мини-юбки. но я ношу только брюки и все Ди была на грани срыва. ненавижу этого Мустанга сказала Диана повернув ручку двери.

0

22

Ну да. Мустанг такая ещё скотина. Ему просто нужно женится. - сказал Эдвард.
Он посмотрел по сторонам. Не могу поверить, что я сказал это. Он извращенец, кто за него замуж пойдет сказал Эд.

+1

23

скорее всего мне кажется старший лейтенант Хоукай она в него влюблена сказала Диана.

0

24

А мне не кажется. Хоукай действительно в него влюблена, но этот соблюдает субординацию. Так хватит косточки другим перемывать сказал Эдвард.
Эд посмотрел на Диану.

0

25

Да мы заговорились пошли по парку погуляем. сказала Элрик и повернув ручку открыла дверь.
---Парк---

0

26

Ну пошли. Делать все равно нечего сказал Эдвард.

0